OpenERP 7.0 Примечания к релизу, часть 1: Вступление

Первый прорыв OpenERP, достигнутый в версии 7.0, это избавление от сложности, присущей каждой полноценной ERP. Это позволяет снизить время внедрения и сократить издержки, снизить порог вхождения для новых пользователей, и сделать ERP доступной для каждой компании. Это факт, что пользователь, который никогда не использовал OpenERP, может без всяких тренировок, выполнить простой набор операций таких как создание заказа на продажу, доставка и выставление счета клиенту, и регистрация платежа, менее чем за 7 минут. Это несомненное достижение, которым мы гордимся больше всего.

С версией 7.0, OpenERP переключается с ERP на набор интегрированных бизнес-приложений. До сих пор, мир был разделен на ERP (все-в-одном) и лучшие в своем классе приложения. С версией 7.0, OpenERP комбинирует ключевые преимущества обособленных приложений (легких в использовании, быстрых в развертывании, отлично настраевымых, ...) с интеграцией и возможностью использования только той части ERP которая вам нужна. Это позволяет компаниям быстро развернуть один или два модуля с очень низкой стоимостью и постепенно увеличивать масштабы.

OpenERP 7.0 это не просто лучшая и легчайшая в использовании система. Она также вносит много улучшений в существующие возможности и добавляет несколько новых возможностей которые могут расширить масштаб тех сфер бизнеса, которые могут быть покрыты OpenERP. Интеграция с социальными сетями, адреса эл. почты для каждого объекта, интеграция с Google документами и LinkedIn, новое управление контрактами, новое управление событиями, новый интерфейс для розничных продаж (для кассира), новая адресная книга, новое управление транспортом,… это только несколько из множества внесенных улучшений в OpenERP 7.0.

0 комментариев

Оставить комментарий